как в фотошопе сделать изображение "шакальным"?77?

TenuousSphinx Знаток (415), закрыт 7 лет назад
вот по типу такого
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308131) 7 лет назад
Главное меню - файл - сохранить как - выбирай JPEG - дави ОК, в появившемся окне ставь качество на НОЛЬ, дави ОК. Если мало - повторить.
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169355) 7 лет назад
Применить художественный фильтр.
В редакторе, которым я пользуюсь, это: кристаллизация, обводка контуров, масляная краска, акварель, мастихин, пастель, черный карандаш, цветной карандаш, тушь, комикс. И т. д.