В каком городе будет куплена квартира Харьков или Одесса? Катя 23.01.1982

Кирилл Смирнов Ученик (53), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey-magi@mail.ru Оракул (67215) 7 лет назад
у меня на соседней улице
Источник: харьковские слухи
Кирилл СмирновУченик (53) 7 лет назад
Хорошо было бы иметь Такого Соседа Как Вы!!! Спасибо!)))
sergey-magi@mail.ru Оракул (67215) ))) на энергетику и документы квартиры - особое внимание и проверка .. я держал в руках поддельные нотариал доки ---если бы не сказали что подделка- сразу бы и не заметиил-качество очень высокое было подделки ..