Как мне выйти из рамблер почты, если у меня не написано моего имени и кнопки выход?
Сверху справа круглая аватарка, такая же, как здесь. Кликните по ней, там будет "выйти".
А сейчас с VPN выйти не дают. Тупо не загружает кнопку XD. Идиоты...!
Значит вы туда не вошли. Но если хотите предохраниться на всякий случай, то очистите куки браузера. Потом войдите в аккаунт, в настройки и найдите пункт "выйти со всех устройств" - тогда выйдите отовсюду.
чтоб откуда-то выйти, нужно сначала туда войти