Проблема с 1хбет

Как поставить деньги с бонусного счета в 1хбет, я пытался пишет "Вид ставки не соответствует условию бонуса!"

А свои докидывал? там на сколько я помню бонус только на депозит идёт, сам бонус отдельно не поставить

коэффициенты смотрите внимательно по условию бонусной программы-1,5 при бонусе на депозит при первом пополнении (регистрации), чёрная пятница-1.4 не менее трёх событий в экспрессе и т д.

Читай, тут подробно написано on-bet.ru/1xbet/chto-delat-s-ballami-na-1xbet/

Скорее всего ставкам не соответствует. У них правила отыгрывания предусматривают в основном экспрессы не менее чем из трёх событий, а ты скорее всего одинар пытаешься поставить и поэтому тебе выдаёт несоответствие.

кароче я тоже ставил с бонусного счета и не прохадила ставка я поставил на 5 команд экспресом собрал 8 кофициэнт и у меня ставка прошла но чтоб её перевести на реальный счёт её надо 5 раз прокрутить