Срочно нужны деньги!!!!Сколько я заработаю ДЕНЕГ, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему...

Bond... просто Bond.... Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну... Две или три....
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Профи (848) 15 лет назад
Если у тебя их две, то одну печень спокойно можешь продать
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Печенка у нас, допустим, все ж таки одна, и продается она кусочком, а не внарезку.. .

Продать можно почку.. . Неужели вас прям так уж приперло? Машина есть? Если да, лучше уж тачку продать, квартиру разменять, чем внутренние органы на вынос отдавать...
олег лысаков Искусственный Интеллект (119813) 15 лет назад
Может всё-таки почек? Слышал .ч то максимальная цена 30 000 $ , в Турции можно продать легально, но кидают часто .
карамелька Мыслитель (7019) 15 лет назад
а какую продаёте? Говяжью?
леда Гуру (4726) 15 лет назад
ты б для начала познакомился со своим организмом поближе, что ли... прежде чем на запчасти себя раскладывать
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Печень, а не печёнка у человека одна, вот почек две. И ИХ ИНОГДА ПОКУПА.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
А зачем продавать? Пройди обследование-попадёшь в книгу рекордов Гинесса, как обладатель нескольких печёнок-бабла огребёшь немеряно!
Источник: Операцию на печёнке не делал? Может, тебе её расхреначили на кучу кусочков?
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
кому ден6ги не нужны спросите лучше