Чем заменить ADSL?

EdwardKaznin Мастер (1053), на голосовании 7 лет назад
Ребят. Вкратце - интернет от adsl, оптику в двухэтажку тянуть никто НЕ хочет. 4G связь не особо отличается стабильностью - пинг запредельный. Нужна хорошая скорость отдачи.
Перелопатил весь интернет - вариантов никак не нашел, может вы что подскажете?
Голосование за лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222602) 7 лет назад
Переезжать или тянуть Ethernet за свои деньги
Doge Charger Оракул (80169) 7 лет назад
зачем сразу оптику? медь тоже тянут. набери десяток желающих подключиться, напишите заяву коллективную и отнеси провайдеру (рам)
Кузяка Искусственный Интеллект (228385) 7 лет назад
не особо много у тебя вариантов. Либо много много тысяч за оптику, либо не рыпаться. Чем адсл не катит? Валится часто?
Владислав Гордиенко Ученик (99) 7 лет назад
Можешь поменять технологию подключения ADSL.
Если пропускная способность до 8, можешь поменять на ADSL2 или ADSL+, скорость соединения выше. Думаю никто не откажется проводить, за свои деньги опять же делать все.
egor dembel Мыслитель (7099) 7 лет назад
проводной интернет есть
Dimetr Zakharov Знаток (313) 4 года назад
у меня такая же idsl. проблем полно с этим. оптика еще хуже по качеству. а у ADSL есновной недостаток - если на АТС отрубают свет, то все, инет не работает, ждите. И провайдер постоянно тупит с техническими неполадками. использовать мобильный инет - скорость ужасная, и ее отказываются увеличивать.