Очиститель воздуха ионизирует активным кислородом. В двух словах: Чем активный кислород отличается от прочего ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219291) 6 лет назад
Берёза будет пылить недолго, а образующийся озон особенно эффективно действует в части снижения уровня гемоглобина крови. Но решать вам.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
О3 становится.. окисляет лучше
Лайк за лайкГуру (4404) 6 лет назад
Переизбыток наверно вреден ?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) да очень
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 6 лет назад
Он активнее окисляет клетки, вызывая их старение.
Лайк за лайкГуру (4404) 6 лет назад
В душном помещении помогает хоть как-то восстанавливать кислород ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) А что мешает просто открыть окно для доступа свежего воздуха. Не в подземном же бункере сидите.
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 6 лет назад
Озон-то вообще ядовитый газ, как недавно всем стало известно, теперь его маскируют - он типа активный кислород ))) Бугога.