Зачем люди клеют на авто наклейку "ребенок в машине"? Они думают что другие буду внимательнее к ним относится?!

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это помогает?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134790) 6 лет назад
да, по мне уже не то что бы напряг но уже думаешь
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Вы угадали. Именно так они и думают.

Пускай такая наклейка сохранит жизнь одному ребёнку из миллиона.
А если это будет ИМЕННО ВАШ РЕБЁНОК ???
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
Наклей себе наклейку "зануда"
каждый мается как нравится
Источник: личное мнение! не совет!
Глинко Юрий Оракул (55182) 6 лет назад
Это означает, что ребёнок за рулём.
Даниил Павелко Мудрец (19460) 6 лет назад
Такие наклейки часто кладут в комплект к детским креслам. Надо же куда-то наклеить? Выбрасывать жалко.
Не более чем украшение.
Виктория Рубель Мастер (2225) 6 лет назад
Я реогирую на неё ,и уверена таких много ,
Окей Гугол Оракул (81920) 6 лет назад
продолжение синдрома "яжмать - мневсёможно"
AMIGO. Оракул (93235) 6 лет назад
единственная наклейка на которую я среагирую это ЧАЙНИК, но все стесняются это указать, считают себя водилами от бога,
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 6 лет назад
Согласен с Мурзиком.
А ещё есть категория водятлов, которым такая наклейка - это как оправдание своего беспардонного хамства! Особенно среди женщин...
Лечу на встречку - меня пропустить - у меня ребенок в машине!
Еду по обочине - мне всё похеру (или до пи... ды - в зависимости от пола водятла) - у меня ребёнок в машине - а вы, лохи, глотайте мою пыль, получите в кабину грязи - И МНЕ ПОХЕРУ ИЛИ ДО ПИ.. ДЫ ЧТО У ВАС В МАШИНЕ ЕСТЬ РЕБЁНОК!
Перестроиться через три полосы?! Да запросто - у меня в машине ребёнок! А ваши проблемы - МНЕ ПОХЕРУ ИЛИ ДО ПИ... ДЫ!!!
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
У меня под окнами трамвайный круг.
Однажды был свидетелем (случайно мимо проходил) оформления аварии. В легковую машину попал трамвай.
Женщина-водитель аргументировала своё поведение: А что, она разве не видела (это про вагоновожатую), что у меня в машине ребёнок?
И этот ребёнок дал право подставить машину под трамвай? Курица и та защищает своих цыплят...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364805) 6 лет назад
клеят чтоб поменьше бикали торопыги, когда он осторожно едет