Помогите мне правельно целовать,можно даже в какой-то степени и страсно!пожайлуста помогите срочно нужно!

маленькая стервочка Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танк Добрый Мастер (1136) 15 лет назад
ну, тут нужны практические занятия!
skorpin Просветленный (37987) 15 лет назад
когда начнёшь инстинкт подскажет, не парься доверься мч
Матвей Мастер (2021) 15 лет назад
так целоваться учиться не надо бирёшь и целуешь
Ritsuka Ученик (171) 15 лет назад
Делаешь языком круговые движения, естественно управляя при этом его языком, а после поцелуя отодвидайся не резко можно даже слегка помудрить! ;-Р
ну вобщем в процессе разберешься! УДАЧИ!!!
Ильдар Профи (823) 15 лет назад
не очкуй, прорвешся