Сколько стоит ваш шампунь?.

A. C. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (2482) 15 лет назад
я всегда пользовалась профессиональными и дорогими шампунями, но недавно мне посоветовали марку ALTERNA (линия Caviar - с чёрной икрой) . Она тоже проф. американская, ей пользуются все Hollywood stars и на данный момент это считается самое лучшее в мире. Разницу заметила с первого же раза. После этих средств теперь никакой другой шампунь никогда не признаю. Один минус, что Alterna - не дешёвая и не так просто её найти даже у нас в Италии. Шампунь стоит 38 евро, кондиционер 38 евро, а маска (более концентрированнaя, чем кондиционер) - 60 евро. Все они не содержат Laurent Sulfat, потому более деликатны, концентрированны и поэтому их нужно совсем немного, так что хватает надолго.
Остальные ответы
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
250 рублей
Я пользуюсь шампунем из магазина LUSH, сухим таким, как мыло
MMS Гуру (4516) 15 лет назад
рублей 25 и никакой перхоти.
Лейла Знаток (425) 15 лет назад
Я покупаю дешевые шампуни. А дорогие очень редко попадаются не подделки, лучше не рисковать.
Пользователь удален Мастер (1064) 15 лет назад
а в нашей тьмутаракани кроме "шелдерсов" и остальных рекламных шампуней хоть и можно найти, но уж точно не везде, потому и не отвечу
Ирина Мудрец (16255) 15 лет назад
но я хочу на проф. перейти.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
около 500 р.
профессиональный от Keune
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
5 euro schampyn, i 5 euro opolaskiwatel...
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
где то 80-100 руб, Глисс Кур обычный
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
23-28 evro. pereodicheski chereduyu linii. xvatet, pravda oochen na dolgo, t.k 1-2 raza v nedeluy vsegda hozhu v salon,poetomu doma mouy ochen redko volosy