Знаете вы что 1С шпионит за вами распространяет вирусы и отсылает бух. отчеты в Кремль? Согласны пользоваться ею дальше?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (375654), закрыт 7 лет назад
Турчинов -
«Что касается программного продукта, который реализуется в Украине (1С). Было принято решение относительно санкций против предприятий-юридических лиц, которые его распространяют. Хочу сказать, что СБУ выяснила, что некоторые из них используются для нелегального сбора информации, то есть это фактически кибершпионаж», - заявил он.

«С другой стороны – используется этот контент для распространения опасных вирусов, и потом в соответствующее время начинаются с их помощью мощные кибератаки, такие, как были в конце прошлого года и несколько дней назад. СБУ реально проанализировала ситуацию, и это решение (СНБО) применяется против тех предприятий, контент которых реально опасен для киберпространства Украины», - сказал Турчинов.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2767720) 7 лет назад
Про гениальных экстрасенсов турчиновых отдельный разговор, но что касается разведчиков с контрразведчиками, то они во все времена были "впереди планеты всей" по методам дОбычи информации, так что, как пел Цой в песне «Следи за собой» - Будь осторожен!
Источник: честным людям нечего скрывать. ©
Остальные ответы
qin Просветленный (36073) 7 лет назад
А еще программа 1С незаметно срёт патриотам в шаровары.
Силантий Милов Гуру (4501) 7 лет назад
ясен перец, всё так и есть. Компьютеры-они все такие и программы тоже все такие.
Значит пришла пора украинушке на деревянные счеты переходить.
всемогущий Ученик (89) 7 лет назад
оххх эт надож такое придумать.... что ж за власти на Украине.... пусть куполом накроются тогда.... а спутники на что? за ними же Москва из космоса следит еп....
Александр Андреев Гуру (4880) 7 лет назад
логичнее бы в налоговую посылать а не в кремль . В Кремле только этим и занимаются чтоб разгребать миллионные 1С-бухгалтерии
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (375654) 7 лет назад
так считают в киеве
Александр Андреев Гуру (4880) )) смешные они
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Я даже не могу представить сколько надо ВЫПИТЬ и ВЫКУРИТЬ....
Что-бы такие мысли в голову залезли... Турчинову.
Ну а там ХЗ - он же Баптист..