очень портятся волосы после наращивания?

Ольга Большакова Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
хочу наростить прядок 20 для объёма, но не решаюсь.
Голосование за лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
у тебя и так длинные. лучше не стоит только попортишь
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
esli vam pravilno podobrali sposob naraschivaniya(zavisit ot togo kakie u vas volosy), i vy uxazhivaete za nimi kak polozheno. to nichego ne portitsya.
Источник: naraschivala sistematicheski pochti goda. pereprobovala mnogi sistem,poetomu razbirauys enmnogo
Маша Турчина Знаток (326) 15 лет назад
да особо и не портятся. . сама сняла недавно, ток единственное пряди тяжёлые и надоедают.. . для них надо отдельные шампуни, отдельные расчёстки покупать.. . и всякое такое. короче не советую наращивать
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Смотря от какой технологии. От испанской (холодная клеевая, оч мелкие капсулы приманивают- а при снятии волос под капсулами почти наполовину, если не больше, теряешь) . А от итальянской- все нормально- если не перенашивать и вовремя делать коррекцию и делать ее у "умеющего" мастера! А такая технология как hair talk- вообще потерь нет) http://www.ketrinhair.ru