Пишу регламент по обеспечению доступа к информации в ИС и техническим ресурсам сети (ЕМТС) не могу сообразить...

Eva Devil Профи (570), на голосовании 7 лет назад
Суть вопроса состоит в том, что необходимо прописать в регламенте о том что в случае если пользователь более трех месяцев не заходит в учетную запись в ИС, администратор имеет право заблокировать его учетную запись, а если не заходит более 6 месяцев тогда учетная запись удаляется. может кто-то тоже писал что-то подобное...
5.1.9. В случае если вход в ИС не производился пользователем и/или подключение к техническим ресурсам ЕМТС отсутствует  более 3 месяцев, адм. имеет право ограничить доступ к информации в ИС и тех. ресурсам ЕМТС (временно заблокировать учетную запись пользователя).
5.1.10 В случае если вход в информационные системы не производился пользователем и/или подключение к техническим ресурсам ЕМТС отсутствует более 6 месяцев, администратор имеет право удалить учетную запись пользователя без возможности восстановления.
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13811) 7 лет назад
лучше пиши не адм имеет право заблокировать и удалить, а просто учетная запись блокируется /удаляется автоматически, чтобы не было воя, что админ негодяй заблокировал. просто система заблокировала/удалила :)