Что вы думаете о человеке, который говорит слово "Тобиш"?

Анна Грибоедова Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Оказывается правильно "Тоби шь". Жесть, да?
Дополнен 7 лет назад
Блин, "То бишь", что я за дибил
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1479450) 7 лет назад
Ничего не думаю, сама использую "то бишь".
Остальные ответы
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276211) 7 лет назад
широко использует словесные запасы русского языка)
Надя Руднева Мастер (1405) 7 лет назад
Ничего, у меня мать любит говорить тобишь
Утро туманное Просветленный (32688) 7 лет назад
Что ему следует знать, что в конце этого слова пишется мягкий знак и что "тоби шь" вообще несуществуующе
Анна ГрибоедоваУченик (89) 7 лет назад
Сфига ли?
Утро туманное Просветленный (32688) Потому что таковы правила
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (212658) 7 лет назад
А бабушка-преподаватель из Сибири говорила с сибирскими интонациями и словечками.
. Искусственный Интеллект (161164) 7 лет назад
Жесть - мужская АВА с женским именем.
Анна ГрибоедоваУченик (89) 7 лет назад
Мы вообще с тобой тески
. Искусственный Интеллект (161164) Уже АВУ успел сменить.... ТеЗки. Ты Марина тоже?
olgaforcher Знаток (403) 7 лет назад
Что я думаю? Что Ваш словарный запас намного скуднее, нежели его.
Анна ГрибоедоваУченик (89) 7 лет назад
Блин, обычно не говорю про высокомерных пизд*болов, что они такие, но тебе скажу
olgaforcher Знаток (403) Был вопрос относительно моего мнения. Я его высказала. Не позорилась бы хоть. К тому же на "ТЫ" мы не переходили.
Инна Зайцева Мыслитель (8851) 7 лет назад
Говорит, и говорит. Это нормально, не пишет же... Если б я в письме такое увидела, то... заинтересовалась бы.
Ангелина Харина Мастер (2301) 7 лет назад
Если честно, меня это слово бесит...
*** Искусственный Интеллект (103136) 7 лет назад
Даже не знаю, что думать о себе, если учесть, что еще 'тем паче' знаю)