Где папка "Мои документы" в виндовс 10?

Не могу найти. По пути С-Пользователи-Имя пользователя (не хочу говорить) нет этой папки.

"Этот компьютер"- в 10-ке нет папки "мои документы"

C:\Users\Dim565\Documents

в windows 10 нет папки "мои документы", зато есть папка "документы", она в каталоге пользовательского профиля (и называется "Documents")

Попробуй так:
Жмем "Пуск" (кнопка Windows) - Параметры Windows - Персонализация - Пуск - Выберите какие папки будут отображаться в меню Пуск - Документы (вкл)
Теперь в "Пуск" появился значек "документы", жмакаем на него и входим в документы.

где создашь