Почему такая Не справедливость?

Torlanna Ammera Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Маленькие сумочки красивые НО неудобные.
Большие сумки Удобные НО некрасивые.

КАК БЫТЬ? :)
А вы каким сумкам отдаете предпочтение?
Лучший ответ
Vladimir Podolyan Знаток (443) 6 лет назад
И для этой ситуации есть решение:
Купите большую удобную сумку, и носите в ней маленькие.

А я выбираю РЮКЗАК. Красиво и практично.
Остальные ответы
Aigull Abdulina Ученик (132) 6 лет назад
Маленькую, конечно маленькую, если не на дачу собралась.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
А я отдала предпочтение кожаным рюкзакам ручной работы из очень грубой кожи.
Torlanna AmmeraЗнаток (265) 6 лет назад
Да, это красиво.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) да, я тоже мучилась с сумками, мне еще надо было чтобы руки были свободны. не люблю что то носить в руках. особенно когда еще и зонт если дождь... перепробовав массу вариантов сумок, остановилась на рюкзаках )
JJ Оракул (69469) 6 лет назад
Только маленьким. Кроссбоди или торбам. А уже с неё кладу свернутую в конвертик большую сумку из ткани или флизелина, на случай если нужно что то положить. И кстати зонт у меня тоже маленький.. 14-15см в сложенном виде )