Хотим летом с мужем вдвоем на неделю в Баку. Какую сумму примерно надо иметь с собой? Уровень цен в магазинах?

Катя Марченко Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Если вы обеспечены жильем, то на еду, экскурсии и развлечения думаю, 150 манатов (прибл. $80) в день хватит.
Если жилья нет, + еще 100-150 ман. в день.
А цены на что конкретно вас интересуют?
Источник: Бакинец
Катя МарченкоУченик (182) 7 лет назад
На еду и какие-то культурные развлечения. Не на жилье
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) На еду на двоих в день - 50-70 манатов /прибл. 30-50 дол. / Транспорт - до 10 ман. в день /если не на такси/ Экскурсии - от 20 ман. в день Развлечения - зависит от вида Итого 100-120 ман. /50-70 дол. / в день думаю хватит.