Что означает данная расстановка мест в купе?

Катя Бастрикова Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Где здесь границы между разными купе, что означает длинная и короткая черта?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 6 лет назад
Короткая черта - ОДНО из двух мест куплено... длинная - ОБА...
Короткая черта чаще выше - верхнее купили... но есть и внизу.
Границы между купе - МЕЖДУ койками...
Цифры - номера мест. Сразу видно где и сколько их.
Приятного путешествия!
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31825) 6 лет назад
Оранжевые штуки это столики в купе. Вроде всё понятно.
женя журба Знаток (484) 6 лет назад
Это видимо СВ по два места в купе.
Сестричка лисичкиОракул (68742) 6 лет назад
ну какое СВ? по 4 места
Андрей Сидоров Оракул (72123) 6 лет назад
уже заказанное (оплаченное) место ...
Кирилл Знаток (401) 6 лет назад
Товарищи, читайте внимательнее вопрос. И так видно, что некоторые места выкуплены. Не понятно, к какому купе относятся определенные места, сколько мест купе включает: 4 или 2 места. Есть длинная и короткая черта.
Катя БастриковаЗнаток (399) 6 лет назад
Вы такой проницательный!
назарка Знаток (323) 6 лет назад
я бы хотела спросить а отвечать обязательно?!
S S Профи (723) 6 лет назад
10к за билет! Да шоб у РЖД... Даже придумать не могу
Димон ДимонМастер (2188) 6 лет назад
А все плачут перевозки убыточные. С Москвы до Питера - плац 1,7к, купе 3к, сапсан - 8к
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
уже заказанное (оплаченное) место ...
Olegivanovo Мастер (1215) 6 лет назад
Короткая черта - ОДНО из двух мест куплено... длинная - ОБА...
Короткая черта чаще выше - верхнее купили... но есть и внизу.
Границы между купе - МЕЖДУ койками...
Цифры - номера мест. Сразу видно где и сколько их.
Приятного путешествия!
Анна Макарова Мастер (1166) 6 лет назад
Оранжевые кружки это столики. Если черта над или под номеров светлая - место куплено. В случае как на картинке места 10 и 12 свободны, а остальные уже куплены.
Елена Маркова Мастер (1544) 6 лет назад
Это вагон СВ, но на на 18 мест, где по 2 нижних полки в купе а на 11 мест всего, тк, где столик и голубая половинка - это рабочее место проводника, на ним через стенку следует место отдыха проводника, где места 1и2, далее купе одноместное с одной полкой, далее идут купи по 2 места и самое крайнее справа у туалета одноместное, почему короткие палочки делят цифры? Это когда вагон может ехать на которое расстояние места могут быть проданы как сидячие и соответственно пронумерованы для пассажиров и в билетах, в СВ, на данной схеме верхних мест нет. На данной схеме свободны в четвертом купе два нижних места 10 и 12, а если вагон продали как сидячий, то свободны так же два места 10 и 12, расположенные около окна.
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 6 лет назад
Класс обслуживания - 2К. Какой тут может быть СВ? ))))
Елена Маркова Мастер (1544) Да, может, тк СВ бывают с умывальником, ванной или душем, 1-2 и даже 3-х местные и все СВ. А самая высшая категория это Люкс, мягкий)))
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Это вагоны для международных поездов с европейской нумерацией мест. СВ - 2 спальные полки (нижняя верхняя), купе 3 (нижняя средняя верхняя) габарита РИЦ производства ГДР (з-д Гёрлиц)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
оплаченные места -(короткая черта-одно из двух мест куплено), длинная черта-- оба места куплены, а цифры-это номера мест.. -вагоны для международных поездов. СВ-2 спальная полка верхняя...