куда бить? Куда бить про самообороне

EgarAlimar Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39351) 6 лет назад
А куда попало. Главное выжить самому. Если есть возможность беги.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Ученик (166) 6 лет назад
По глазам или в кадык.
Ребром ладони в кадык заехать и чел упадет надолго
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Самый простой и надёжный вариант при самообороне - просто пни ногой со всей силы противника в голень... и беги пока он будет матюкатся держась за отбитую ногу.
Дмитрий Королёв Ученик (50) 6 лет назад
нет, вы что, господа и дамы??? какой кадык??? упороло? в кадык рисково, только на крайняк в кадык.. его сломать легко.. если он на расстоянии вытянутой руки, то прямой с ноги в грудак и норма.. а так троечкой бей.. начинай с левой руки!!!!
Дмитрий КоролёвУченик (50) 6 лет назад
"на расстоянии вытянутой руки"", я имел ввиду противника, а не кадык xDDDD
Алиса СелезневаУченик (166) 6 лет назад
Перехватит удар и опрокинет
Ты тоже на лоха то не рассчитывай.
Бить быстро в шею и бежать
Дмитрий Королёв Ученик (50) ЭМ.... ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО СТАНЕТ ПРИСТАВАТЬ К ДАМЕ КМС ПО БОКСУ*?? КАКОЙ ОПРОКИНЕТ??? ПРИСТАЮТ ОБЫЧНО КТО??? УТЫРКИИ!!! и НАСЧЁТ ПЕРЕХВАТИТ, ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ, ЧТО С ЛЕВОЙ РУКИ БИТЬ
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
О ёб ти, вот и диванный Брюс Ли тут как тут :)))
Дмитрий Королёв Ученик (50) ХЕХ)))
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
В челюсть снизу, или сбоку и беги.
аааа ааааааа Профи (679) 6 лет назад
С ноги в сахарную кость (голень) и (или) в кадык, но в кадых не со всей дури, ибо противник сможет задохнуться.