Во сколько завтра церемония Золотого мяча?

И по какому каналу показывают?

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого Мяча» .

В голосовании португалец набрал 446 очков, оставив далеко позади ближайших преследователей Лионеля Месси («Барселона» , 281 очко) и Фернандо Торреса («Ливерпуль» , 179 очков) . На первое место Роналду поставили 77 из 96 голосовавших. Также футболист стал единственным, кого в своем выборе отметили все участники опроса, сообщает официальный сайт издания France Football.

Источник: Торжественная церемония вручения приза состоится 7 декабря.

Источник: Торжественная церемония вручения приза состоится 7 декабря

А не 12 декабря ты не путаешь?