фильтр грубой очистки и бензонасос это одно и то же? или фильтр находится в бензонасосе?

Дмитрий Серов Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
глохнет на поворотах и после этого обороты падают, безонасос заменил, но продолжает иногла глохнуть, может фильтр грубой очистки заменить? ашина камри sv 40 1997года
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый мельник Мудрец (12173) 7 лет назад
в бензобаке. перед бензонасосом
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 7 лет назад
Самой грубой очистки это горловина бака.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Не правильно модуль топливный ты заменил.
Андрей Оракул (94922) 7 лет назад
Нет, перед ним. Это и есть сеточка заборника.