как лечить болезнь бархатцев

Надежда Шароглазова Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Всегда выращивала рассаду бархатцев и все было отлично. Но нынче на рассаду напала какая то болезнь. Сохнет растение, как будто обоженное- что это за болезнь, как спасти рассаду?
Голосование за лучший ответ
Gladness 08 Мыслитель (6171) 6 лет назад
Попробуйте фитоспорином полить-побрызгать. Хуже не будет, может лучше станет.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
Всё-таки покажите фото, ведь сейчас это можно сделать почти на любой гаджет. Возможно, дело в грунте, или подкормках- мы же не знаем, что вы с ними делали!
Кирилл Охотников Знаток (347) 6 лет назад
Это легко, надо налить на них мочу, это лучшее одобрение, правда)