Зачем я живу? Я некрасивая из бедной семьи. Какая моя миссия?

Milkevich A Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Оракул (79838) 6 лет назад
миссия твоя в том, чтобы осчастливить - красивого, стройного, молодого офицера !
Milkevich AЗнаток (252) 6 лет назад
Почему офицер? Ему нужна достойная
* Оракул (79838) обращай внимание на мужчин - офицеров !
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200819639
Остальные ответы
Федя Дядя Ученик (125) 6 лет назад
Стать красивой и разбогатеть, очевидно!
Balance Оракул (99431) 6 лет назад
займись собой и сделай из себя женщину. может что и получится
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
т. е жить можно только красивым и богатым? в салон сходи.
счастье просто Ученик (82) 6 лет назад
Вполне симпатичная девушка. Сделайте макияж, и будете красоткой!
Светлана - Мастер (1186) 6 лет назад
Вы на самом деле о себе так думаете как пишите?))) Вы лукавите)))