Кому не сложно и кто разбирается, пожалуйста, перевидите текст на англ. яз.
Я считаю, что абсолютно каждый человек любого возраста должен быть чем-то занят. Любимое занятие открывает в каждом человеке лучшие качества и заставляет развиваться.
Каждый выбирает занятие себе по вкусу: кто-то любит рисовать, кто-то петь или танцевать. Но я предпочитаю рисовать. Рисование — это именно то, что заставляет меня видеть прекрасные моменты даже в повседневной жизни, смотреть на мир особым, эстетическим взглядом.
Признаюсь, честно — я эстет по жизни. Мне нравится, когда всё красиво. Я люблю даже самым скучным вещам придавать некой изысканности и особенности. Эстетический вкус и умение испытывать эстетическое наслаждение — это самая красивая особенность, которая может быть у человека.
Свои чувства и видение мира я передаю не только на лист бумаги, а также изучаю и работаю в компьютерной графике – это способ рисования и обработки изображений на компьютере, в таких программах как: Photoshop, Corel Dray и т. п. Я стараюсь придавать своим картинам глубокий смысл, который будет понятен не только мне. В глубине души, я надеюсь, что найдутся близкие мне по духу люди, которые смогут понять суть моего творчества.
Рисование — это именно то, что помогает мне успокоиться, отстраниться от окружающего мира и жить по-другому. Но я уточню, я совсем не профессионал своего дела, я только начинаю учиться рисованию и познавать мир искусства. Я люблю делать то, что мне нравится, а значит, со временем у меня будет получаться всё лучше и лучше. Я считаю, что совершенству нет предела и человек может улучшать свой навык всегда. В искусстве, я полагаю, не существует той границы, когда, даже, самый известный художник может с уверенностью сказать, что он достиг апогея.
Я стараюсь постоянно вдохновляться и совершенствоваться. Каждый художник чем-то вдохновляется, для кого-то это природа, кому-то нравиться вид архитектуры, так же может вдохновлять культура определенной страны. Меня вдохновляет человек, мне нравиться рисовать разные, необычные образы - это как побывать в новом мире, особенно, когда ты знаком с этим человеком и знаешь его внутренний мир, который придает дополнение к его внешнему образу. Даже, общение с человеком может вдохновить. Музыка, фильмы в жанре «фантастика» – это тоже мой источником вдохновения. Еще мне нравится следить за творчеством других художников и просто любителей этого дела, некоторые работы, также, могут вдохновлять меня. Когда я смотрю на чужой успех, мне хочется двигаться дальше, учась чему-то новому.
Я верю, что наступит тот момент, когда я на выставке представлю свои работы миру, и найдутся ценители, которые сумеют меня понять. Мне хотелось бы пожелать каждому найти своё любимое дело и получать от него такое удовольствие, какое я получаю от рисования.
Заранее, спасибо)
I believe that every single person of any age should be doing something. Favorite pastime opens in each person's best qualities and forces you to grow.
One chooses an occupation to his liking: someone who likes to draw someone to sing or dance. But I prefer to draw. Drawing is what makes me see the beauty even in everyday life, to see the world in a special and aesthetic look.
I confess, honestly, I'm an aesthete of life. I like it when everything is beautiful. I love even the most boring things to give some refinement and features. Aesthetic taste and the ability to experience aesthetic pleasure — it's the most beautiful feature which can be a person.
Your feelings and vision of the world I give not only on a sheet of paper, and study and work in computer graphics is a method of drawing and processing images on the computer in programs such as: Photoshop, Corel Dray, etc. I try to give my paintings a deeper meaning that will be clear not only to me. Deep down, I hope that I can find close to me on spirit people, who will be able to understand the essence of my creativity.
Drawing is what helps me to calm down, to step back from the world and live differently. But I will clarify, I'm not a professional, I'm just starting to learn drawing and to explore the world of art. I love to do what I like, and so over time I will get better and better. I believe that perfection has no limits and people can always improve your skill. In art, I believe, does not exist the limit when even the most well-known artist can confidently say that he has reached climax.
I try to constantly be inspired and improve. Every artist with something inspired, for some it's nature, someone like the kind of architecture that can inspire the culture of a particular country. I am inspired by people, I like to draw different, unusual images is like to visit the new world, especially when you know the man and know his inner world, which gives addition to the external image. Even communication with a person can inspire. Music, movies in the genre of "fiction" is also my source of inspiration. I also like to follow the work of other artists and Amateurs of this case, some of the work can also inspire me. When I look at someone else's success, I want to move on, learning something new.
I believe that there will come a time when I the exhibition will present their work to the world, and there are connoisseurs who are able to understand me. I would like to wish everyone to find their favorite thing and to receive from him such pleasure, what I get from drawing.