ПОМОГИТЕ ПЛЗ WINDOWS PHONE

Влад Моисеев Профи (519), закрыт 6 лет назад
Много времени не пользавался и решил снова хочу что либо скачать выдаёт вот что. Делал 3 учетки выдаёт одно и то же
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
5 причин провала Windows Phone

http://lampalampa.net/blog/5-prichin-provala-windows-phone/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Даннил Затолокин Ученик (178) 6 лет назад
какой телефон?
Влад МоисеевПрофи (519) 6 лет назад
Windows phone Nokia 710
Даннил Затолокин Ученик (178) Нашел в сайте answers.microsoft.com. Проверьте дату и время. Настройки, дата +время. Автоматически переведите в положение отключено, попробуйте отключить автосинхронизацию времени. Если для входа в учётку Майкрософт была зарегистрированна стороняя почта, возможно вам надо подтверждать учётную запись. Зайдите в почтовый ящик, подтвердите вашу учётную запись. Если письмо будет найдено, зайдите в папку спам.
Gally Гуру (2805) 6 лет назад
Может быть много проблем. Первым делом стоит проверить дату и время и скинуть маркетплейс на начальную версию.
Влад МоисеевПрофи (519) 6 лет назад
3 раза сбрасывал все настройки дата с временем норм
Gally Гуру (2805) Не настройки сбрасывайте, а версию.
noname Мыслитель (9127) 6 лет назад
Сменил Live ID
Зарегь новый
Влад МоисеевПрофи (519) 6 лет назад
Писал же 3 раза делал
Олег Диденко Мудрец (18294) 6 лет назад
Причин может быть много.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
ведроид купи луче
sun ligt Ученик (207) 6 лет назад
Откуда вас дураков клепают, но все конец мобильной ос
Moor Оракул (95677) 6 лет назад
Вероятно WINDOWS PHONE совсем не десятка, а что нибудь типа семерки. Так вот, Майкрософт официально НЕ поддерживает старые версии WINDOWS PHONE.В том числе и в магазине. Как бы намекает: купите смарт с WINDOWS PHONE 10 и будет вам счастье. Однако некоторые фанаты нашли способ скачать некоторые приложения. Муторно и долго правда. Надо некоторое число раз пытаться скачать приложение (от 10 до 30 раз) может и повезет. Мне лично удавалось скачать с 17 раза приложение синхронизации часов. Но враг не дремлет, возможно этот баг уже закрыли. Вот что я сделал: положил Нокию в ящик и купил айфон. Как ни странно версия iOS 7 все еще поддерживается и магазин работает.
Апполинария Каплун Ученик (183) 6 лет назад
устарел вот и тупит, пора новый покупать.... вот
бывает такое, у меня 4 айфон, шалиит постоянно