Боль при беге, ниже правой груди.

Ermak Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
При беге начинает болеть ниже левой груди, после 10 минут бега. Бегаю уже месяц, но до этого была пауза большая. В результате сил полно, но продолжить бег не получается. Причем боль такая что просто приходится идти, а лучше даже присесть. Бегом занимаюсь давно, кмс по легкой атл.
Голосование за лучший ответ
Влад Купрюшин Ученик (248) 7 лет назад
рак
ErmakЗнаток (265) 7 лет назад
Я понял что ты идиот, ок
Влад Купрюшин Ученик (248) скохи на диаграмму
Kota Ko Знаток (488) 7 лет назад
Вероятно, что что-то с дыхательной /либо сердечно сосудистой системой. Не исключены проблемы пищеварительно-кишечной области. Нужно обязательно провести полный курс исследования, начиная от анализов заканчивая различными физио терапиями, УЗИ, и тому подобное.
Белла Оракул (82111) 7 лет назад
Селезенка. У всех такое и часто бывает.