Парень предлагает познакомить с другом, что ответить

Лия Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Переписывались недолго с одним парнем, и он мне предложил познакомиться со своим другом, говорит хороший парень. Понятно, что я не интересна ему, раз хочет познакомить с другом. Что мне ответить ему, я вроде и не против, но не хочется прям явно соглашаться, что ответить?
Дополнен 7 лет назад
так что ему ответить?
Голосование за лучший ответ
Ника Гуру (3771) 7 лет назад
Сплавляет тебя) познакомься, если друг симпатичный, почему нет)
Раз-Два Оракул (58890) 7 лет назад
Так он и есть этот друг
Квази Мудрец (17740) 7 лет назад
Тебя сплавляют. Вообще-то это оскорбление...
Юсупов Ахрорджон Мастер (1195) 7 лет назад
Зачем надо подружиться на другой парень! Если есть у тебя парень