Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз за ночь можно упасть с кровати??? Добрый вечер!!!

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Пока соседи снизу не привяжут к матрасу!
Источник: Приветствую! :)))
~ кто то ~Мастер (1453) 15 лет назад
Прикольно сказал )))
Остальные ответы
orangarsh Мастер (1163) 15 лет назад
пока не заснешь на полу
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
ночь большая сколько захочешь столько и падай пока не надоест
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
эт смотря с кем лежишь))) ) можно и сразу на пол лечь))))))
Катерина Гений (55241) 15 лет назад
Все зависит от того, в каком часу для Вас началась ночь. Чем раньше началась, тем больше падений.
~ кто то ~ Мастер (1453) 15 лет назад
Ну чё скромно так ?))) Я в поезде с верхней полки упала ))) На работе с моссажной кушетки тож во сне) Блин она высокая )))