А вы писали М. Задорнову по эл.почте?Если да, то о каких забавных наблюдениях?

Некто Гуру (2583), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
чтобы он же потом изгалялся над русским народом?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
да бросьте, дядя совсем выжил из ума, занисается только свими детсадовскими упражнениями со словами.
НектоГуру (2583) 15 лет назад
Ну уж лучше чем аншлаг и комеди клаб
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) пока он шутит - иногда лучше. Иногда хуже. Терпеть не могу, когда юморист рассказывает древний анекдот как будто он его сам придумал... а я его еще от бабушки слышал... Может для особо тупых это и юмор - но когда уже с половины фразы понятно, чем кончится - это юмор выжившего из ума... Ну а его словесные изыски о древних корнях русского языка - вообще для полных идиотов, не знающих историю.