Help!!! Бесследно исчезли файлы и папки с рабочего стола!!!

В какой-то момент комп подвис, а когда разморозился с рабочего стола пропали важные файлы и папки.
Остались только мои док-ты, мой-ком-р и корзина пропали даже ярлыки программ.
Сразу предупреждая некоторые советы поясню:
Поиск не дает результатов, в недавно открытых осталась пара ярлыков на некоторые файлы, но они не рабочие... ()
в корзине нет.. .
Вирусов у меня тоже нет
Точка восстановления у меня была отключена
Значки на рабочем столе отображаются

Скачала несколько программ для восстановления... но что-то не получается найти пропажу. .
я уже не знаю, что делать и не понимаю как такое вообще могло произойти...

Дополнен

Documents and Settings------> All Users -------> Рабочий стол - Это безрезультатно

Recover My Files. сейчас работает, но там все на английском..

Windows производит очистку Рабочего стола
от неиспользуемых ярлыков каждые 60 дней - Насчет этого вообще никчему (ВСЕ ФАЙЛЫ и ярлыки активно ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ)

Это вирус!
Попробуйте установить реально рабочий, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
А старый, чтобы они друг на друга не ругались, удалить.
Какой антивирус, на сегодняшний день, лучше всего, и действительно хорошо работает, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Виндоуз обновился, пропали все папки с рабочего стола пропали, я их нашёл в папке users перенёс на рабочий стол, при следущей перезагрузке все пропало снова и в папке users тоже

нажми правой клавешей мышки по рабочему столу ,
наставь мышку на вид и поставь галочку в отображать значки )
всё легко !!!

Скачай программу Recover My Files. Даже после форматирования восстанавливает файлы.

Попробуй зайти в диск C или D, на котором у тебя виндовс.

Documents and Settings------> All Users -------> Рабочий стол

Пробуй