При повороте ключа зажигания глухой удар под капотом. Что это?
Шевроле Круз Седан 2011 года. Пробег 38000. Механика. Уже 4-й день подряд. Утром, при первом повороте ключа зажигания глухой удар под капотом. Потом прогрев, всё в порядке. При езде никаких посторонних ударов нет. Затем, выхожу с работы. Машина стояла 9 часов. Снова завожу и снова тот же глухой удар, и так же далее всё в порядке. В чём дело? Кто подскажет? Может у кого была похожая ситуация? Меня это настораживает.
настораживает, к мастерам отгони машину))
как можно понять тот удар, что происходит у вас в двс?)
На гидроудар похоже.
Это вам нужно обратится в автосервис, у меня были похожие проблемы с машиной решили их здесь avtoservis-perovo.ru/ работают настоящие профессионалы советую
Было такое на Урале с электронным зажиганием, изредка при включении зажигания проскакивала искра в свечах, соответственно он пытался завестись.
может втягивающее реле стартера