Вопрос два в одном, как заработать на музыке, если у тебя минимальные навыки, как побороть лень писать музыку?

Аноним Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
С чего начать, чтобы выжить обеспечить себе на еду хотя бы на интернет, и банальная комунальная тема.

С чего делать старт? При том я имею минимальные навыки..
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Какую ты музыку пишешь
АнонимЗнаток (381) 6 лет назад
Трэп, пробовал Клауд попытки были, неудачными был бит с примесью рока таких ударных и бита...
Есть такое минимальное понимание как сводить дорожки..
Забей нах. Битмейкерством любой школьник заниматься может. Предложение сильно превышает спрос.
Mr. Buster Просветленный (39924) 6 лет назад
с игры на улице?

Scott Dunbar One Man Band Singing Tin Foil Hat
https://www.youtube.com/watch?v=w8MJ7wlPE2E
Destini Kill Carlyle Мастер (1941) 6 лет назад
пожалуйста, не пиши музыку
нельзя начинать творчество лишь ради заработка
да и лень тебе
не твое это, не твое
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 6 лет назад
"как заработать на музыке, если у тебя минимальные навыки,"
Да ты, парень, романтик, мечтатель. Профессиональные музыканты, выпускники композиторских факультетов консерваторий имеют с этим проблемы. И ты туда же, с "минимальными навыками". Ну, ищи себе заказчика, может найдешь. В жизни всякое бывает. Мой тебе совет: приобрети не минимальные навыки.