Почему мужчина изменяет, говоря при этом, что люблю только тебя?))))

Жена это хлеб. А хочется пероженое.

Потому что любит только тебя, а спит еще с другими, их то он не любит!

Потому что он грешник, и купается в грехе своем. Измена как я понимаю своей жене? А есть еще и разврат когда живет с несколькими. А любовь не имеет слов у мужчины это действие, а доброе слово приятно даже кошке :)

Это инстинкт и не более того, любит он тебя!!!

Потому ч то они придумали для себя отговорку, что физическая измена - это пустяк для мужчины. А вот женщина на нее не имеет права.