почему мужчина изменяет, говоря при этом, что люблю только тебя?))))

наташа Профи (539), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Потому что он бабник и не может встречаться только с одной
Елена Смирнова Профи (996) 15 лет назад
Это всего лишь слова, а действия говорят сами за себя..
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Потому ч то они придумали для себя отговорку, что физическая измена - это пустяк для мужчины. А вот женщина на нее не имеет права.
Марина Торонова Мудрец (13115) 15 лет назад
Это инстинкт и не более того, любит он тебя!!!
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Потому что он грешник, и купается в грехе своем. Измена как я понимаю своей жене? А есть еще и разврат когда живет с несколькими. А любовь не имеет слов у мужчины это действие, а доброе слово приятно даже кошке :)
Игорь Шведов Просветленный (26429) 15 лет назад
Жена это хлеб. А хочется пероженое.
TeSsA Просветленный (24250) 15 лет назад
Потому что любит только тебя, а спит еще с другими, их то он не любит!
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 15 лет назад
Только вас и любит только вам и изменяет))))))) )
вам-нам))))
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 15 лет назад
А по другому и нелогично говорить...)))
Лунный мальчик Ученик (114) 15 лет назад
Значит нам чего то очень не хватает дома... И не только в плане близости. И мы ищем это на стороне (того, чего нам не хватает). А кровать-это просто добавка. И при том не главная. Кстати У вас так же.
Ice Boo Ученик (128) 15 лет назад
Падоноки не люблю таких парней хотя их большинство
роман пичкалов Мастер (2388) 15 лет назад
а зачем тогда девушка соглашается, зная или предпологая, что у парня есть жена/девушка!! ! каждый имеет в жизни право на счастье, пусть даже такой ценой!!!