Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой есть, кто знает: на станции "Фрезер" (Моск. ж. д.) турникеты заработали, или пока свободный доступ?

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТАТА Мыслитель (5166) 6 лет назад
Пока не заработали, но скоро будут...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703216) 6 лет назад
Спасибо, это мне было очень важно. Денег - в обрез (и еще меньше), вот думали, на какой бы станции свинтить по-тихому. Понимаю, это неправильно, но на работу-то ехать надо как-то.
ТАТА Мыслитель (5166) А Вы купите квартиру рядом с работой - и денег сразу больше станет + хорошая квартира!
Остальные ответы
МИКОЛА ГОВОР Ученик (168) 6 лет назад
пошел подработать на пару часов сказал что скоро буду сел телефон пропал на ночь как отмазаться где я был перед беременной женой?
Валерий Тимошенко Мастер (1070) 6 лет назад
Пока не заработали, но скоро будут
Ищенко А.С. Ученик (181) 6 лет назад
пока не заработали но скоро будут. Но это не точно