От колыбели до сада
+1Пропало влечение...не то что бы к мужу, а вообще...доче 5 месяцев, первенец.что тому виной?стресс,усталость,гормоны?
Вы сами ответили на свой вопрос!
Мне врач моя сказала что это может еще быть чисто физиологически обусловленно если вы кормите грудью- лактация как секреторная функция снижает влагалищную секрцию- сухо некомфортно. Если любите мужа все наладится со временем, и он поймет.
Главное не обманывайте его и себя, все объяснимо, закономерно и пройдет со временм. Родить и выкормит ребенка не фунт изюму съесть.
Удачи.
скорей всего после родовая дипресия, зависит от того как роды проходили
усталость, материнский инстинкт - пока все силы направлены на малыша. всё наладится!
это послеродовая депрессия, гормоны играют, да еще и осень, успокойтесь скоро все пройдет