пропало влечение...не то что бы к мужу, а вообще...доче 5 месяцев, первенец.что тому виной?стресс,усталость,гормоны?

Olga Мастер (1199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос!
Остальные ответы
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
это послеродовая депрессия, гормоны играют, да еще и осень, успокойтесь скоро все пройдет
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
усталость, материнский инстинкт - пока все силы направлены на малыша. всё наладится!
Ольга Гуткина Ученик (107) 15 лет назад
скорей всего после родовая дипресия, зависит от того как роды проходили
Anna Мудрец (19655) 15 лет назад
Мне врач моя сказала что это может еще быть чисто физиологически обусловленно если вы кормите грудью- лактация как секреторная функция снижает влагалищную секрцию- сухо некомфортно. Если любите мужа все наладится со временем, и он поймет.
Главное не обманывайте его и себя, все объяснимо, закономерно и пройдет со временм. Родить и выкормит ребенка не фунт изюму съесть.
Удачи.