Сестре и её коллегам задерживают з, п. по 2-3 недели. Говорят денех нет. В труд инспекцию не хотят обращаться-боятся что

Rain Просветленный (24450), закрыт 6 лет назад
сгноят ещё и найдут причину по статье. Раньше аванс давали, щас вообще раз в полтора мес.. Есть ли какие то способы выбить деньги в срок?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123150) 6 лет назад
Есть способ -но они же боятся его использовать.
Остальные ответы
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Где они деньги возьмут, если денег нет? В перестройку тоже так все начиналось. Потом начали деньги печатать, началась инфляция. Все это уже было, только повторяется.
RainПросветленный (24450) 6 лет назад
врут что нет денег-продажи то идут. Значит возьмите кредиты, продайте дом, почку.. но деньги работникам выплатите.
моё мнение..
Учитель Просветленный (23587) Вы не видите, что во многих местах не выплачивают? В стране денег нет, новые деньги пока не печатают, чтобы инфляция не началась. В перестройку же все уже было, забыли что ли?