Что будет если совсем не платить за кап. ремонт по платёжке? До конца жизни. Не вижу что бы что то делалось на мои деньги

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
в доме. Председатель с бухгалтером несут какую то чушь в ответ. Суют какие то бумажки-отчёты, но на деле не видно. Спорить с ними бесполезно-это категория людей специально обученных нести бред. Т. е. мои деньги очевидно оседают у кого то в кармане.
Лучший ответ
Светлана Чернышова Мудрец (19066) 6 лет назад
Плата за капремонт в России - это развод. Интересовалась, как в западных странах? Там всё через кредиты - если надо денег на ремонт дома, собирают общее собрание, решают, сколько надо, а потом Президент дома (управдом) идёт в банк и берёт кредит на ремонт дома. Затем, когда ремонт сделан, жильцы погашают кредит в течение нескольких лет. А в России большая вероятность, что украдут или пробухают...
Vlag GreferЗнаток (255) 2 года назад
Вы не платите?
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143711) 6 лет назад
А на что тогда чиновникам на Багамы ездить?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208284) 6 лет назад
Постареете, на пенсию выйдете и вам могут субсидию на оплату ку, например, не оформить, так как долги по оплате за кап. ремонт.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
у меня и трудовой то нет и не было никогда за пол жизни
Ой Ой Просветленный (23777) 6 лет назад
Скоро будут отбирать у должников и единственное жилье - копите долги.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Стране, руководству нужны деньги.... Поэтому придём к трём годам, как капитальное кидалово было организовано, и начнут через суды заставлять отдавать....
С.К.Просветленный (30959) 6 лет назад
Судов не хватит. Ведь не платят очень многие. Проблема была бы решена на раз-два, если бы включили этот платеж в общую квитанцию. А управляющие компании ни в какую не хотят с этим связываться, ибо знают, что наиппалово.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Уже во многих городах включают, но не в одну квитанцию, а две на одном листе.
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
За всем этим должна следить инвестиционная управляющая компания, а какая именно, тут уж вы сами должны были выбрать.
Источник: http://crescofinance.ru