Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем? Бывший любовник звонит женщине через 4 года и сообщает, что теперь он живёт с бабой, которая его спасала и

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Выхаживала, когда он болел? А ты типа не интересовалась, как я. И мы больше никогда не увидимся ...и все такое... (( зачем он ей позвонил??? Не звонил и ладно, дальше бы молчал.
Что делать этой женщине, ведь она все ещё любит его. А не звонила. Просто хотела, чтобы он ей звонил, чтобы чувствовать себя нужной ему...
Лучший ответ
Mili Мудрец (12168) 6 лет назад
Он любит потому что эту идиотку, которая ждала, что он позвонит.. А он, бедный, там лежал и ждал...
Вот всегда не понимала людей, которые из-за своей гордыни лишают счастья себя и близких.
Остальные ответы
вячеслав конаков Мудрец (11392) 6 лет назад
вероятно он разлюбил или разочировался, либо не любил или был глуп, звонит и сообщает, что бы сделать больно своей бывшей половинке (обычно), либо что бы похвастаться что все у него хорошо, вдруг волнуешься
тот, который Оракул (73777) 6 лет назад
да выпил просто, не совладал с эмоциями
ТиПоли Мастер (2418) 6 лет назад
Затем, чтобы прикормить как удобрением Вашими эмоциями своё самолюбие. Значит, не все хорошо у него, в противном случае, не было бы никаких " звонков в прошлое"
Ксения Кобзева Мастер (1662) 6 лет назад
Хочет заставить ревновать
NNИскусственный Интеллект (176628) 6 лет назад
Зачем?
Ксения Кобзева Мастер (1662) Не знаю. Просто я сейчас не скучаю по бывшему, но хочу, чтобы он узнал о новом. Может, и ваш любовник так же?
Наталия Киселева Гуру (3529) 6 лет назад
Он 4 года ее не вспоминал. Напился, наверно, и решил позвонить бывшей. Женщине ничего не делать. Воспринять как пьяный бред.
И у нее странная любовь - ждать звонка 4 года.
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
ваще дудом ...позвоните ему... встретьтесь
...Ласковая Рысь... Мудрец (12249) 6 лет назад
дебил видимо. в топку его, пусть болеет дальше
зачем вам больной, нищий, занятой какой то бабой?
найдёте лучший вариант
Луиза Клермон Оракул (79107) 6 лет назад
Ни о чем не говорит. Потешить собственное самолюбие ( данные психологов, точнее - 80\100 )
Vintage. Мудрец (10661) 6 лет назад
Просто любят. Именно любят.
Voice Оракул (51409) 6 лет назад
Чтобы вывести её из спокойного состояния и
ввести в беспокойное.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Ни о чём не говорит, что хотелось бы услышать Вам. Дерьмо мужик....
Барышня Мастер (1353) 6 лет назад
Один ждал любви, второй ждал любви и никто не хотел дать сам. ( но это как предположение, взгляд со стороны, повод задуматься).
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Какие же всё таки бабы дуры, в большинстве своём. Это что-то)
Это как же нужно себя не любить, чтобы ждать не пойми кого 4 года?!
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
4 года ждала, что позвонит... а он может тоже ждал, что ты позвонишь, а ты не позвонила... ох уж эти стереотипы)
Кира Искусственный Интеллект (254971) 6 лет назад
Вы нас замучали каким- то мутными историями между мифическими М и Ж. В течение 4- х лет! Уж рассказали бы все от начала до конца. Или это ваши фантазии? Ночной бред!?