подскажите пожалуйста программу бесплатную для восстановления фото

bUsHnEv@ Профи (607), на голосовании 7 лет назад
нужно восстановить срочно фото, скачала одну программу, но там нужен ключ... а другие программы восстанавливают за последние полгода, а мне нужно, за последние 2 года
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30858) 7 лет назад
Recuva, вот только шанс того что вы восттановите и все будет впорядке очень мал
bUsHnEv@Профи (607) 7 лет назад
мне нужно только 2 фотографии достать.... с одной программы я нашла фото, но восстановить не получается
Кошка Просветленный (30858) Я написал Recuva, там как раз показывается позможно ли это (хотя всеравно возможно) но не факт что откроется.
Борис Кожуренко Гуру (2948) 7 лет назад
Очень классная, бесплатная (достаточно и бесплатной версии), русскоязычная, интуитивно понятная программа - восстанавливает почти 100% удаленных файлов.
https:// www. piriform. com/recuva

Мне очень помогла восстановить удаленные с флешкарты (обычно с флешпамяти файлы считаются невосстанавливаемыми - неприятное свойство флешпамяти) программа Auslogics File Recovery - в рунете можно найти "вылеченную" версию программы.
На сайте производителя можно скачать ознакомительную версию с ограничением на количество фотографий или на количество запусков.

Еще можно попробовать нагуглить "вылеченную" версию программы RS Photo Recovery