Играю в сталкер и в первой в Баре начинается выброс, Меченый что-то говорит (Что именно забыл) и после этого у меня пропал худ, и карты всё такое тоже не показывает . Фото прилагается Если нажимаю на (минус) С права от клавы (Где НумПады) то он только мелькает на секунду и пропадает
Это сюжетная "поломка ПДА" .Нужно идти в бар, подойти к охраннику (стоит в костюме наемника и закрывает проход) , за сладкие батончики или пиво охранник пропустит к Доценту .Тот за плату починит ПДА.
Александр! Спасибо долго не мог понять почему пропадает весь худ! а Меченый говорит надо идти к Доценту в бар, но я не обращал внимания, мало ли что там говорить Меченый!:)
Доцент поможет починить "ПДА", и насчёт охранника. Забей, просто перепрыгни через него, залезь на него, и в присяди пройди через проход, обратно он уже тебя пропускает, не будет мешать.
Если нажимаю на (минус) С права от клавы (Где НумПады) то он только мелькает на секунду и пропадает