С ++ Алгоритмы работы с отдельными элементами массива (Обработка двумерных массивов) С ++ (помочь с кодом)

Roman Panov Ученик (48), на голосовании 7 лет назад
В данной целочисленной квадратной матрице порядка N все элементы со значением Z заменить их квадратами

...//фрагмент кода обработки элементов двумерного массива А [n][n]

for(i=0; i<n; i++)

{

for(j=0; j<n; j++)

{

if(A[i][j]==z)

{

A[i][j]=z*z;

}

else;

}

...//фрагмент кода
Голосование за лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75422) 7 лет назад
бррр
нахрена выносить каждую скобку в отдельную строку??
так ведь в проге из десятка тыщ команд забудешь всё пока экран проматываешь

for(int i=0; i<n; i++)for(int j=0; j<n; j++)if(A[i][j]==z)A[i][j]=z*z;

одно действие -одна строка
(ничего не менял, только почистил от лишнего и добавил определение переменных цикла внутрь блока)
Roman PanovУченик (48) 7 лет назад
Спасибо за замечание, подскажите по поводу добавления фрагмента кода
И.А. Голованов Оракул (75422) куда ? какой? ...?
Roman PanovУченик (48) 7 лет назад
это все решение задачи?
И.А. Голованов Оракул (75422) нет там ещё всякие инклюды и оформления функциями надо я просто перевёл предложенный вариант в однострочное