пришлите пожалуйста Orbit Downloader + РУС

Пользователь удален Мастер (2257), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Знаток (496) 15 лет назад
Он что жевачки из нета качает?
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как Вы узнали?
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Orbit Downloader - менеджер загрузки файлов нового поколения. Использует "хитрую" технологию ускорения загрузки, которая основана на p2p(dht) и авто-поиске зеркал.

Orbit Downloader работает с основными протоколами HTTP, FTP, HTTPS, RTSP, MMS, RTMP, умеет загружать файлы с большинства публичных файловых серверов в том числе RapidShare, Megaupload, Depositfiles и т. д. Позволяет скачивать видео с серверов Youtube, Google, MySpace и т. д. Производит захват потокового аудио/видео и Flash-анимации, встречающихся на веб-сайтах. Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский, Русский