Как мод скайрим отключить?

Просто Царь... Профи (800), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто знает какой мод в скайриме нужно отключить чтоб девушки в игре были без макияжа (как в оригинальной версии игры) менее смазливыми и более естественными. Слишком по голливудски смотрится когда брутальная компаньонша рубящая врагов налево и направо обладает смазливым, ухоженным и накрашенным личиком.
Голосование за лучший ответ
Толик Железно Мудрец (12509) 7 лет назад
Сам смотри, какие ты ставил.
Phantom Мудрец (12438) 7 лет назад
Удали его и все
Просто Царь...Профи (800) 7 лет назад
Я не правильно выразился. Я имел в виду КАКОЙ мод нужно отключить?
Alex Appleby Ученик (161) 7 лет назад
1)Запускаешь Skyrim.exe, 2) выбираешь "ФАЙЛЫ" 3)и отключаешь ненужный мод.
Просто Царь...Профи (800) 7 лет назад
Я не правильно выразился, я имел в виду КАКОЙ мод нужно отключить?