успеюли я с ребенком дойти с ярославского вокзала до казанского за 30 мин, очень торопимся на поез?

Екатерина Ларионова Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (525859) 7 лет назад
Два варианта.
1. Выходите от Ярославского вокзала на Комсомольскую площадь, смотрите правее - там будет Ленинградский вокзал и перед ним - подземный переход на другую сторону площади. Выходите из подземного перехода и сразу входите в Казанский вокзал. Дойти с ребенком и не зная дороги от Ярославского до Казанского вкз - 10 минут.
2. От Ярославского вокзала идти по Комсомольской площади направо по направлению к Каланчевской эстакаде и гостинице Ленинградская. Не доходя до эстакады будет светофор и наземный пешеходный переход - зебра - на другую сторону площади. Переходите этот переход в два этапа и Вы - у Казанского вокзала. Пешком - минут 10-15 если с тяжелыми вещами и по подземному переходу неудобно. Но по подземному переходу путь короче.
Самое главное - ни с кем не заговаривайте по пути. Очень много мошенников там толчется. Видите Казанский вокзал - вот и идите к нему. 10 минут - за глаза. И потом на Казанском вокзале уже ищите свой поезд.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 7 лет назад
идите не ходулях. вообще - нормальная взяла бы такси, пусть и только через площадь переехать. там километра полтора будет минимум
сергей анк Оракул (64847) 7 лет назад
Такси возьмите.
Екатерина ЛарионоваУченик (118) 7 лет назад
Сколько будет стоить такси?
сергей анк Оракул (64847) Шучу я, там ходьбы 5 минут.
Чук неГек Мастер (1577) 7 лет назад
Неее, не успеете, пока тут лясы точите.
я не сегодня приезжаю, хочу знать как лучше поступить, по переходу бежать или такси если приемлимая цена
Чук неГек Мастер (1577) ... ну вот... а пишите, что очень торопитесь.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186850) 7 лет назад
За полчаса там не то что дойти, доползти можно )))
Выходите с вокзала, идете до подземного перехода через улицу, переходите на ту сторону, вот вам и Казанский вокзал.
Куку Искусственный Интеллект (216464) 7 лет назад
на такси час езды
чтож советуют на такси, если долго и дорого???
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145854) 7 лет назад
через тоннель сразу и Казань будет /вокзал/
ЛАЛА Просветленный (28389) 7 лет назад
успеете... все обойти даже
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142761) 7 лет назад
Возьмите носильщика.... дешевле такси будет...))))
Александр Улиткин Мыслитель (8312) 7 лет назад
Обязаны успеть и успеете. Не задерживаясь возле разных палаточек и не не ловить "бабочек"выйдя с ярославского вокзала. Казанский вокзал расположен чуть правея через площадь. Выйдя с вокзала и смотри правея. На другой стороне на крыше прочитаешь, Казанский вокзал. Спустившись по переходу иди прямо до вокзала. Раньше не вылезай, там остановки трамваев. Такси вам совсем не нужно. Тролли вам лапшу вешают про такси.
Сухимилё Искусственный Интеллект (124661) 7 лет назад
Даже не сильно спеша, если сумок немного. Подготовьтесь к выходу заранее.
Анна Данилкина Мудрец (19390) 7 лет назад
дойти то успеете. от вокзала до вокзала. а в это время еще что-то закладывается? к примеру выйти с платформы? пройти через рамочки? возможно захотят проверить багаж внимательнее. ну про дойти мы определились... говорят сильно ужесточились нормы безопасности и надо еще пройти проверку на входе в казанский вокзал... возможно как в аэропорту провечивать багаж будут... и не только ваш (неделю назад народ говорил до часа в той очереди на вход в вокзал тратится) найти свою платформу, свой вагон, предъявить документы...
а вы 100 пудов уверены, что то на чем вы приедете на ярославский вокзал не опаздает?
с ребенком... шик!!! да бесусловно. успеете. к следующему поезду.