Хочу работать военным или полицейским, какая страна подходит?

Enactus KGU Ученик (85), закрыт 6 лет назад
В моей стране (КР) изза коррупции невозможно получить работу военного или полицейского .А я очень хочу .В какой стране, берут имигрантов на эти проф ии? Сша или Китай?
Дополнен 6 лет назад
или дают шанс отучиться у них ?
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
В США в армию берут тех, у кого гринкарта есть, т. е разрегшение на работу. В полицию берут только тех, у кого есть гражданство 7 лет.
Enactus KGUУченик (85) 6 лет назад
как получить разрешение
Учитель Просветленный (23587) Выиграть в лотерею или жениться на американке.
Остальные ответы
Миша Рокфеллер Ученик (112) 6 лет назад
В США я слышал трудно получить гражданство так что наверное Китай )))
Но если ты очень хороший специалист у тебя есть сильное стремление то возможно ты чего то добьешься
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 6 лет назад
Гамбия. Там стать военным или полицейским проще простого. Еще один перспективный вариант - Сомали. В Сомали через год уже полковником будешь. Белых там сильно уважают.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 6 лет назад
ни в какой не берут, в обоиз странах в полицию берут только граждан, в сша в армию берут минимум с грин картой после сдачи языковых и общеобразовательных тестов если язык не знаете то пролетаете как фанера над парижой