Насколько я поняла, Лис это основатель группы смерти "Синий Кит". Недавно его поймали, и тогда была придумана ещё одна игра "Рыжий Лис". Непонятно только зачем такие стикеры делать.
"Синий кит" слишком разрекламировал себя "благодаря" криминальным новостям. Сейчас все, что можно и нельзя, подставляй под "Синего кита", вводи в заблуждение, делай пиар на этом, рекламу... и даже зарабатывай, пока эта, как и многие подобные ей темы не задолбают и люди перестанут на это обращать внимание. Не заморачивайся.
я собрала все стикеры рыжего лиса) и все нормально) никаких дурацких заданий) в начале только селфи попросил и сердечко ) всё) потом просто за историю давал стикер) не паникуйте) это просто для развития новой опции в вк (история)