Путин видать тоже на ответы подсел, 4 декабря будет отвечать на вопросы. Что вы у него хотите спросить?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Задать вопрос Владимиру Путину можно будет 4 декабря

Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным" выйдет в полдень 4 декабря в прямом эфире телеканалов "Россия" и "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России", передает ИА "Росбалт". Председатель правительства и лидер партии "Единая Россия" ответит на вопросы, поступившие в общественные приемные председателя партии. Вопрос также можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также на сайте www.moskva-putinu.ru. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
Думаете это он сам будет отвечать?
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
неадеюсь, ЭТО ему не грозит!
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Я бы задал один-единственный вопрос: "Почему" ?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 15 лет назад
По чьему? По щучьему велению...
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
За что?
К сожалению, пройдут только вопросы Единоросов.
Larisa EmelyanenkovaГуру (4320) 15 лет назад
Лучше и не спросишь!!! Браво!!!!
dima ivanov Мудрец (12543) за НЕБЛАГОНАДЁЖНОСТЬ!
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
когда мы будем жить по -человечески???
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
Через 15 лет так как в развитых странах Европы.
dima ivanov Мудрец (12543) тут умесней вспомнить другой ответ, на другой вопрос! "на сколько лет мы отстали от Японии?" НАВСЕГДА!
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Почему Россия не хочет вводить визы ГОСТЕВЫЕ И РАБОЧИЕ для граждан СНГ, кроме Беларуси, Украины, Абхазии и Юж. Осетии?
И возможно кроме Казахстана.

Или может я не прав?

Об этом я пишу уже 2 года, будут допустим узбеки, молдаване или киргизы приезжать в Россию по гостевой или по рабочей визе, разве это плохо?

А вот для этнических русских давать сразу паспорта.

Этот вопрос я уже и Путину задал. Но вот думаю что он на него не будет отвечать.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Хороший Вы задали вопрос
Jhfjhj fdsfds Ученик (103) А то вот в России говорят понаехали тут, Москва не резиновая, а так будет фильтр кого пускать, а кого придерживать белорусы и украинцы, юж.осетины, абхазы - зеленую улицу и возможно для Казахстана, так как у них более менее высокий относительно других уровень жизни. Уровень жизни других стран и должен быть критерием для виз. Вот почему в ЕС для России визы, потому что в России уровень жизни пока ниже. А так весь Узбекистан и Таджикистан легально может перебраться в Москву.
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
"Кто виноват? " "Что делать? " и "Куда деваться? ". И почему в США бензин 14рублей и средняя з\п 1500 долларов. (А у нас бензин в два раза дороже, хоть и не привозной, а за среднюю з\п лучше дома сидеть.): -)))
dima ivanov Мудрец (12543) 15 лет назад
А что он может ответить?
ведь весь мир цены снижает. а мы - поднимаем, америнеры с ипотекой обосрались, а у нас заводы становяться.
да и часы у него на запястье -ценой в 15 ЕГО месячных окладов!
так что он нам сможет сказать кроме рекламы?
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
Видно хорошо платят за ТАКОЙ вид рекламы?
Алексей Наземнов Мастер (2119) 15 лет назад
Надоело уже, когда же будут нормальные школы, детские сады, больницы, доступное ЖИЛЬЁ, милиция которая защищает а не наживается? ДАЙТЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ !