Путин видать тоже на ответы подсел, 4 декабря будет отвечать на вопросы. Что вы у него хотите спросить?

Задать вопрос Владимиру Путину можно будет 4 декабря

Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным" выйдет в полдень 4 декабря в прямом эфире телеканалов "Россия" и "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России", передает ИА "Росбалт". Председатель правительства и лидер партии "Единая Россия" ответит на вопросы, поступившие в общественные приемные председателя партии. Вопрос также можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также на сайте www.moskva-putinu.ru. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.

Думаете это он сам будет отвечать?

когда мы будем жить по -человечески???

За что?
К сожалению, пройдут только вопросы Единоросов.

Я бы задал один-единственный вопрос: "Почему" ?

А что он может ответить?
ведь весь мир цены снижает. а мы - поднимаем, америнеры с ипотекой обосрались, а у нас заводы становяться.
да и часы у него на запястье -ценой в 15 ЕГО месячных окладов!
так что он нам сможет сказать кроме рекламы?