Если мою подругу возбуждает только секс в общественных местах, а мну это совсем не возбуждает, что нам делать ась?

Некто Искусственный Интеллект (214659), закрыт 15 лет назад
не ну у нас типа любофь чистая и светлая воть))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1353) 15 лет назад
на лестничной площадке занимайтесь. а вообще чего это ты против?? ? такие экстремальные подружки редко бывают, радуйся, будет что потом вспомнить!
Остальные ответы
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Агась, учиться никогда не поздно...
Источник: прифетик
НектоИскусственный Интеллект (214659) 15 лет назад
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) И те чмоккккккккккк
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
приветик!!!. придется график строить.. раз ее желания.. другой раз твои.. и так по очереди...))))))))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214659) 15 лет назад
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
.... Ученик (223) 15 лет назад
Ну возбуждает и заниматься это разные вещи. Отбрось комплексы и страхи и наслаждайся, кого то вообще ничего не возбуждает. Так что тебе еще крупно повезло
Ксения Знаток (402) 15 лет назад
Нужно и так и сяк, чтобы и тебе и ей)))