В какой день недели можно играть свадьбу?

Мы с женихом хотим свадьбу в определённый день, но это вторник, насколько я знаю свадьбы бывают в пятницу и субботу, как сделать так, чтобы роспись была во вторник ?

Жениться можно в любой день, кроме понедельника.

А что мешает узнать в какие дни расписывают в вашем ЗАГСе? У нас например по вторникам приём заявлений, а росписи в четверг, пятницу и субботу. Заходите на сайт выбранного ЗАГСа, или звоните, или приходите лично.

Совершенно не важно в какой день - важно где. Девушка послушайте моего совета, и если у вас позволяют возможности - провести свадебную церемонию лучше играть в Доминикане. Кстати можете обратиться Caribbean Wedding - хорошая компания, лично я обращалась к Ирине Аввакумовой - очень помогла

Женятся в выходные, потому что у гостей есть возможность приехать. А кто далеко и работает - ради свадьбы не каждый отпрашиваться будет.
А Вы когда хотите, тогда и женитесь.

В любой.