Это правда? Что все легко перехать если ты здоровый и рабочий ?

Enactus KGU Ученик (85), закрыт 6 лет назад
На сайте 24ru.com пишут на работу месяц по 3000 $ час по 8 £ Например пом к повара и без знантя английского, жилье, документы все обеспечиваем, не слишком сказочно ???
Дополнен 6 лет назад
помощник офиц, водитель, помощник повара
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 6 лет назад
Враньё. Моя племянница, с ВУзом и английским, уехала в Америку сначала по рабочей визе (ей помогла подруга, которая там уже работала ) она работала официанткой в кафе,. И моя племянница тоже работала в кафе. Зарплата официальная вообще маленькая, выжить помогали чаевые, жильё дорогое, она снимала с подругой .Очень много работает латиносов, но все со знанием языка. Поверьте, ни кому без языка вы не нужны. Она хоть сейчас и получила грин -карту с большим трудом нашла место в небольшой строительной фирме .
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Лохотрон дичайший
Елена Искусственный Интеллект (289889) 6 лет назад
Не верьте. Такого просто быть не может.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 6 лет назад
сказочно конечно, сначала попросят деньги на оформление а потом испарятся